хирург

19:55 09-03-2006 / Александр…, обратиться

Здраствуйте. У меня такая проблема, сильные тянущие боли в низу живота, справой стороны, отдающие в пах, рвота. Аппендицит исключили. Узи показало опущение почки. Подскажите к какому врачу лучше обратиться, и как вы думаете, какой может быть диагноз.

Ответы

# 23:13 09-03-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если хирургическая патология исключена, то к урологу.
# 17:35 07-02-2007 Вова, обратиться
У меня боли в области желудка, Температура держится 37, 5 , была рвота что это может быть?
# 17:44 07-02-2007 Люба, обратиться
У меня Сахарный диабет 2 типа. Принимала ГЛЮРЕНОРМ его заменили на МАНИЛ так как сахар в крови стал подыматься(15)и назначили уколы инсулина утром и вечером. Возможна ли потом отмена инсулина?