хирург

10:53 28-05-2001 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы проблема с ногой, боль при ходьбе в коленном суставе, ей 63 года, повышенное давление, есть подозрение на диабет, учестковый хирург назначил магнивые процедуры, что Вы посоветуете, какие лекарства, мази, пожалуйста?

Ответы

# 12:56 28-05-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет об артрозе. Обычно при этом назначается диклофенак по 50 мг х 3р в день после еды, на сустав - долгит- крем х 2р в день. При неэффективности такой терапии в течении 2 нед, в сустав делается инъекция препарата - кеналог, но здесь могут быть проблемы из- за диабета. Для более подробной консультации свяжитесь со мной(см. "Вопросы и ответы").