хирург

14:39 22-05-2006 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте! У моего дедушки обнаружили перелом позвоночника поясничного отдела плюс к этому у него рак желудка. .. С января он не может ходить, очень похудел. Родители купили ему матрас от пролижней, но он не сильно помогает. Сейчас у него начались очень страшные пролежни. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обращаться в этой ситуации? Где можно получить соответсвующий уход? ? Спасибо!

Ответы

# 23:28 22-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение пролежней - дело долгое и трудное. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом. По части лечения пролежней имею достаточно большой опыт.
# 20:25 02-03-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте! У моей бабушки был инсульт парализовало левую сторону четыре месяца уже лежит ,образовались ужасные пролежни . Приезжает хирург и просто обрезает тело, а там постоянно гной, испробовали мази нечего не помогает.Подскажите пожалуйста как нам ей помочь.
Спасибо!
# 15:36 04-03-2010 Ольга, обратиться
Ельшанский И.В.,
Здравствуйте! У моей бабушки был инсульт парализовало левую сторону четыре месяца уже лежит ,образовались ужасные пролежни . Приезжает хирург и просто обрезает тело, а там постоянно гной, испробовали мази нечего не помогает.Подскажите пожалуйста как нам ей помочь.
Спасибо!