хирург

17:04 24-05-2006 / Александр…, обратиться

в 2001 году я находился на лечении в морозовской больнице с диагнозом: Острый гематогенный остеомиелит тела левой подвздошной кости. ПО симптомеки заболевания все сходится у меня была температура под 40 градусов, быстрая утомляймость, желтушный цвет листа, и я немог поднять левою ногу да и ходить тоже почти не мог. Там мне и поставаили этот диагноз, хотя на ренгеновских снимаках сделаных там же не чегоо не видно, А в 2006 году я лежал на обследованеи в 53 городской больнице меня туда отправели на обследование от военнкомата, в бальнице мне делали несколько раз ренген но как и в 2001 году на нем не чего нет не каких видемых отклонений хотя нога продолжает иногда болеть. боль сложно описать она пульсирующия резкая, острая особенно когда хожу. В 53 больнице мне сдеали заключения Цетирую \ "Произведенина серия ренгенограм костей таза и тазобедренного суставов: в тазобедренных суставах костно- деструктивных изменей не определеятся. Данных за остеомиелитом левой подвздошной кости нет. Я не знаю что и думать может ли он не выевлятся?

Ответы

# 17:51 24-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если Вам в стационаре исключили это заболевание (тем более, что 53 б- ца специализируется на этой патологии), то, значит, остеомиелита у Вас нет.
# 07:43 25-05-2006 Александр…, обратиться
Я вчера показывал ренгеновские снимки своему лечещиму врачу он сказал что на снимках есть остеомиелит. У меня осталась хромата как она может быть если нет деструктивных изменей? Откуда появляется боль? мне сказали чо такое заключение мне сделали только потому что меня тда военнкомат послал на обследование!
# 12:26 25-05-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Проконсультируйтесь в других клиниках (ин- т Вишневского, ЦИТО и т. п. ).