хирург

05:51 25-05-2006 / Alex....., обратиться

Здравствуйте доктор мне 25 и у меня в заднем проходе образовалась шишка небольшая она не болит но сильно раздражает мне кажется что это геморой что мне делать времени болеть совсем нету

Ответы

# 11:53 25-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
К сожалению, объективная возможность виртуального ответа не зависит от Вашего времени, денег и т. п. Заболеваний, сопровождающихся наличием "шишки" в области прямой кишки - много. По интернету диагноз не ставится, ибо это гадание из раздела совершенно невозможных.