banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

22:19 05-06-2006 / Наташа, обратиться

Уважаемый, Юрий Иванович! Я Вам писала Наташа 05 июня 2006 12: 25: 55.
Мы живем в провинциальном городке. К врачам- хирургам мы обращались, и не к одному. Одни все назначают одну и ту же схему лечение, которую я указала. А язвы становятся все больше и больше. Их лечение не дает никаких результатов. Надо лечить, насколько я понимаю, причину болезни, а не последствия, а нам выписывают только мази. А раны только хуже и хуже. Сюда я обратилась уже в последней надежде. Помогите, пожалуйста, подскажите, чем можно лечить. Варикозой болезни ног нет. После затянувшегося ожога осталась белёсоватая кожа с восковым блеском. И вот на этой коже и появляются язвы.
Спасибо Вам огромное за ответы!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:12 06-06-2006 Иванов Иван Иванович, обратиться
Наташа! принцип лечение язв примерно следующая- если ест гнойные наложение то нужно использовать мази которые очищают рану например Ируксол, если рана очистилась (без гноя)то необходимы мази которые способствуют регенерации (заживлению язвы)левомекол, диоксикол, левосин, Актовегин, солкосерил, бальзам Шистоковского или Винилин Витаон масляный раствор и. т. д. В результате ожога повреждается кожа и питание ее в последующем нарушена. Поэтому и образуются язвы и заживление их медленное. Из общей терапии используйте Вобензим по 3 таб х3 раза в день. Но в идеале нужен очный осмотр хирурга.
# 12:54 08-06-2006 Наташа, обратиться
Спасибо Вам большое, Юрий Иванович, за ответ!
Подскажите, пожалуйста, ещё вот ответ на такой вопрос: мазь "Аргосульфан" (кажется так), содержащая сульфаниламиды на основе Серебра. Я в интернете нигде не могу найти на нее информацию, а мне в аптеке её посоветывали, и там есть в применении пункт трофические язвы. Скажите, пожалуйста, Вы знаете такую мазь? И если да, то каково её реальное действие на язвы. Может есть смысл её попробовать? Спасибо больше за ответ!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru