хирург

17:12 02-07-2006 / Сажнев Д.С.…, обратиться

Здравствуйте. У меня три перелома: правой голени, правой хирургической шейки плеча и левого предплечья. Уже прошло 2 месяца с момента операции (делали остеозинтез), а лучевая кость предплечья не сращиваеться, но при этом локтивая кость немного срослась и плечо срослось. Могли бы вы указать возможные причины несростания лучевой кости предплечья? Заранее очень благодарен.

Ответы

# 19:27 02-07-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Для однозначного ответа необходимо видеть изначальные и саме последние R- снимки. Речь идёт о сформировавшемся ложном суставе или замедленной консолидации.
# 16:00 05-06-2007 Виктор, обратиться
В 2004г. попал в аварию, перелом верхней трети правого плеча. Перенес три операции, последняя с пересадкой костной ткани ноги, прошло пол года. Результ постоянные свищи в месте перелома. Кость практически не сростается. В чем причина