banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

09:37 11-07-2006 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Я не знаю, правильно ли я обращаюсь к хирургу, подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться - я хочу проконсультироваться по поводу родинки. Родинка примерно 0, 5 см, темного цвета, выпуклая, с неровными краями. Она у меня давно, лет 6 точно. Скажите, что должно насторожить при наблюдении за родинкой? Я не знаю, но мне кажется, что один краешек стал ползти, увеличиваться, но может мне только кажется, я всегда накручиваю себя. Три года назад обращалась к хирургу, он сказал, что все нормально, должны насторожить только боль, зуд, изъязвления вокруг родинки. Помогите, пожалуйста! Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:17 11-07-2006 Ааа, обратиться
Если у вас сомнения по поводу роста родинки, обратитесь к онкологу, а если у вас ятрогения(бесмысленное накручивание на плохие мысли)то к психологу.
# 20:59 11-07-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Вам необходима консультация хирурга (онколога) в самое ближайшее время. По описанию это эндодермалшьный пигментный невус. Пусть не пугает название. Эти образования очень успешно лечатся лазерной или радиоволновой хирургией. Абсолютно безболезненно и с отличным косметическим эффектом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru