хирург

13:10 02-08-2006 / Rustam, обратиться

Уважаемый господин Максимов прошу Вашего совета!
Во время физических манипуляций возникает тупая боль в вл внутренней части локтевых суставов. При нажатии на внешний сустав локтя возникает острая боль. Возможность полноценного обследования отсутствует. .. Заранее Благодарю.

Ответы

# 13:17 02-08-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Скорее всего речь идет о развитии так называемого эпикондилита. Было бы гораздо проще, если есть возможность сделать рентген в прямой проекции и ознакомить меня с результатами рентгена, лучше при личном осмотре.