хирург

19:13 22-08-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Врачи не могут поставить диагноз, и мы не знаем, чего бояться! У папы (45 лет) 2 года назад пропал аппетит, начались боли и дискомфорт в брюшной полости, тянет, колит, булькает. Сел не диету (у него с молодости язва желудка, которая себя в последнее время не проявляла). Лечили и от пониженной, и от повышенной кислотности. Боль осталась, даже ночью плохо спит. Потом обнаружили камни в почках – тоже больно. А что конкретно – сказать не могут. Исследовали печень, почки, желудок, а кишечник по какой- то причине нет. На КТ случайно обнаружили опухоль правого надпочечника (2 или 3см). Предлагают резать и мы согласны, но не в операции проблема! Врач предположил, что все его боли и внутренние органы могут быть повязаны какой- то раковой опухолью, и в надпочечнике – это уже следствие. То есть если ее и удалят, нерешенная проблема и мучения так и останутся? Помогите, я очень люблю папу…

Ответы

# 19:11 27-08-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
По интернету Вашу проблему решить нельзя - приезжайте с папой и со всеми результатами обследований на очную консультацию. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.