хирург

14:45 23-08-2006 / М-Арина, обратиться

Добрый день! У меня идет 15 неделя беременности. Три дня назад стала неметь нога (как иголочками покрылась). Сначала пальцы, теперь дошло до середины ступни. Может быть подскажете от чего это может быть и что можно сделать? Перед тем как началось онемение я, видимо, застудила нерв, поскольку болела нога такими простреливающими болями.

Ответы

# 19:05 27-08-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь невропатологу очно - дело в том, что при беременности меняется хрящевая ткань, в т. ч. и в позвоночнике. А переохлаждение могло спровоцировать обострение невралгии.