хирург

21:46 23-08-2006 / Леонид, обратиться

Добрый вечер! ! Беспокоит меня тяжесть в мошонке, недавно заметил после физической нагрузки- -боль. Я ходил к урологу, сдал все анализы. Сделал Узи мошонки - -всё вроде в норме. Врач УЗИ рассказал, что существует канальная паховая грыжа. Доктор, расскажите пожалуйста про неё. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:35 25-08-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
В двух словах об этой грыже рассказать невозможно. Необходимо обратиться к хирургу для установления диагноза и решения вопроса дальнейшей тактики. Не обязательно, что это будет грыжа.