хирург

23:48 25-08-2006 / Oksana, обратиться

2 mesjatsa nazad rodila, i srazu potsustvovala boli v nogah, stupnja prjamo gorela, snatsala podumala sto mnogo hozu, no uze proslo 2 mesjatsa i boli ne prohodjat, a stanovjatsa ese bolnee, esli nemnogo posizu to na nogi vstat ne mogu, potom razoidus nemnogo legtse, s rebenkom guljat tak eto tselaja problema, mozet eto ot grudnogo vskarmlivanija ved ranse takogo ne bхlo. bolsoe spasibo

Ответы

# 18:41 27-08-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сложно сказать заочно - может, перестройка тканей полсле родов, а может - какое- либо заболевание- покажитесь хирургу или ортпеду очно.