хирург

16:11 26-08-2006 / Серж, обратиться

Здраствуйте доктор. Скажите пожалуста что может быть если что то в яички вроди бы есть в средине вроде опухоли или комка и бывает болит особенно после акта. Может ето быть варикоцеле. Чем он грозит. Мне 21 лет. В военкомате говорили что нада что то вырезать но я так и не пошол. Подскажите что делать и что ето может быть и чем грозит.

Ответы

# 18:42 27-08-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференцию "Уролог".
# 12:13 16-11-2006 Ольга, обратиться
У моей бабушки (78 лет) артрит. Кисти рук очень исльно поражены (просто скрючены, кисть практически не раскрывается). В качестве обезболивающего - Метиндол (сорри, если неправильно написала). Не подскажете, чем еще можно полечить руки. Вот услышала рекламу "Суставит- форте", что скажете? Может быть, посоветуете какой- нибудь препарат- мазь или какие- нибудь биодобавки. Возможности показать бабушку врачу нет. Живет в 150 км от Москвы в деревне.
# 12:15 16-11-2006 Ольга, обратиться
У моей бабушки (78 лет) артрит. Кисти рук очень исльно поражены (просто скрючены, кисть практически не раскрывается). В качестве обезболивающего - Метиндол (сорри, если неправильно написала). Не подскажете, чем еще можно полечить руки. Вот услышала рекламу "Суставит- форте", что скажете? Может быть, посоветуете какой- нибудь препарат- мазь или какие- нибудь биодобавки. Возможности показать бабушку врачу нет. Живет в 150 км от Москвы в деревне.