хирург

13:51 27-08-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день, Алексей Васильевич!
хотелось бы узнать про операцию по удалению паховой грыжи с применением сетки. Слашала, что она делается без общего наркоза, а применение сетки не дает в последствии рецидивов. Это обычная операция или лапораскопическая? В чем отличие?
Как называется такая операция, делается ли она у вас в центре и Сколько примерно будет стоить.
Не хотелось бы лишний раз использовать общий наркоз. Операцию на грыжу отцу делали уже лет 6 назад, теперь снова она беспокоит. Недавно была еще операция другая под общим наркозом. Отец в возрасте, не хотелось бы подвергать его риску, связанному с наркозом.
Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо заранее Вам огромное! !! !! !! !! !

Ответы

# 18:47 27-08-2006 Татьяна, обратиться
Уважаемые хирурги, хотелось бы узнать где делают такую операцию без общего наркоза и сколько она будет стоить.
# 18:52 27-08-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Такие операци делают практически в любых стационарах города Москвы - могу порекомендовать ин- т Склифосовского и 4 ГКБ. Стоимость - разная - нужно договариваться лично. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 09:29 28-08-2006 Максимов Алексей Васильевич, обратиться
Уважаемая Татьяна. В нашей Клинике такие операции делаются как под местной анестезией, так и под наркозом. Стоимость операции 10 тыс. рублей, но метод операции и способ обезболивания решается строго индивидуально только после личного осмотра и дообследования с учетом возраста пациента и его состояния.
# 15:07 28-08-2006 Иван, обратиться
788. 3388. Лучшие хирурги Москвы.
# 10:43 24-03-2007 Анастасия…, обратиться
Добрый день. У моего мужа обнаружили межпозвоночную грыжу. Врачи сказали, что ее необходимо убирать, но я знаю, что сейчас такие операции делают лазерным путем. Не могли бы вы подсказать где нам можно сделать такую операцию?