хирург

19:59 27-08-2006 / Ира, обратиться

Здравствуйте!
Больше месяца назад мне удалили 2 бородавки на тыльной стороне ступни, около пятки. Удаляли лазером у хирурга, в онкологии. До сих пор никак не заживут. Сначала обрабатывала марганцовкой, йодом. Потом загноилось. В аптеке посоветовали мазь "Банеоцин". Теперь гноя нет, мажу зеленкой. Все покрылось корочкой, вроде как заживает. Но уж очень долго. На носу сентябрь- закрытая обувь, а носить ее больно. Подскажите, как ускорить процесс заживания.
Огромное спасибо!

Ответы

# 20:17 27-08-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно смотреть очно, к тому же есть ряд вопросов - направлялись ли удаленные бородавки на гистологическое исследование и др.