хирург

13:34 25-11-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте! Я уже задавала вам вопрос, а теперь у меня появился другой. Мужу 10 дней назад ампутировали ногу (ДТП). И все эти 10 дней у него держится температура, днем примерно 37, 5, к вечеру может быть выше 38, ночью он сильно потеет утром у него 36, 8. Вызывали терапевта, простуды нет. Неужели это от ноги? Ведь уже прошло почти 2 недели! Нормально ли это? Антибиотики и обезбаливающие уже отменили. Или все наоборот плохо? Может неправильно прооперировали? Отчего температура? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:11 25-11-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно разбираться в причинах повышения температуры. В любом случае это не нормально. Причинами могут быть как гнойно- воспалительные процессы в культе, так и другие (пневмония и др. ). Если живете в Москве, можете обратиться ко мне (координаты - по щелчку мыши на моей фамилии в конференции). Могу принять в клинике или приехать на дом.