хирург

14:25 01-12-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, врач мне поставил диагноз- крепитирующий тендовагинит. 1. Это сложное заболевание? 2. Как оно лечится? 3. Можно ли его вылечить до конца или оно потом будет опять возникать? Спасибо.

Ответы

# 21:06 01-12-2006 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
1. Обычно заболевание достаточно легко поддается лечению. 2. Лечение - противовоспалительная терапия. 3. Рецидивы бывают, но при адекватном лечении - редко.