хирург

15:53 08-01-2007 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Такая проблема: выдавил прыщ(с правой стороны возде виска), через него видимо попало загрязнение, появился отек, на половину заплыл глаз. Прилаживал "ихтиолку" гной не выделился. Есть ли средство (может мазь) чтобы устранить отек? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 15:44 09-01-2007 Руслан, обратиться
Возможно у вас фурункул или карбункул. ..
В любом случае надо идти на прием к хирургу, особенное если есть температура.
# 19:16 09-01-2007 Аноним, обратиться
На лице ничего трогать нельзя. Вызывайте 03 и госпитализируйтесь.
# 21:23 10-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно срочно показаться хирургу. При неадекватном лечении дело может кончиться флегмоной лица или менингитом. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 19:36 11-01-2007 Станислав…, обратиться
Всем спасибо за заботу. На самом деле всё намного проще. Т. е. стало намного проще, когда показался хирургу. Он мне приписал всего лишь прилаживать йоддицирин и все прошло. Там типа образовалась шишка, и ничего страшного. Он сказал, что главное чтобы гноя в там небыло.
Спасибо всем еще раз