хирург

14:27 09-01-2007 / Anna, обратиться

Здраствуйте! ! вчера я подскользнулась и упала, и копчиком очень сильно ударилась о обледенелую ступеньку. Увидела небо в алмазах. мне 22 года, в области крестца есть искревление. теперь мне больно стоять и не могу долго сидень, отдаёт в ноги. синяка нет, опухоли тоже. что это может быть и какой мазью следует мазать? ??

Ответы

# 20:33 09-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обращайтесь к травматологу ОЧНО. Нужна рентгенография, не исключено, что у Вас перелом крестца / копчика или вывих копчика.