хирург

22:04 10-01-2007 / Oleksandr, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста в меня болезнь остеохорос и артрос подскажите как можно вылечить эти болезни. Я еще читал, что когда купатса в зиме во льду то можно вылечить. Подскажите! Благодарю

Ответы

# 23:12 10-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Остеохондроз и артроз радикально не лечатся. Другое дело, что при благоприятном течении процесса и адекватном лечении можно прожить всю жизнь без особых проблем по этим заболеваниям. Купание во льду в при лечении этих заболеваний в официальной медицине не практикуется.
# 13:11 11-01-2007 Oleksandr, обратиться
Дякую! А можливо навпаки при остеохонрозе и артрози мені в бани паритися було би корисно? А можна мені при таких хворобах вживати алкогольні напої? Дякую
# 18:32 11-01-2007 Oleksandr, обратиться
Благодарю! А возможно наоборот при остеохонрозе и артрози мне в бани париться было бы полезно? А можно мне при таких болезнях употреблять алкогольные напитки? Благодарю
# 21:22 11-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все можно в меру.