хирург

21:19 12-01-2007 / Саша, обратиться

Похоже от езды на велосипеде, что- то воспалилось в области промежности, ближе к передней части. Ходил к хирургу, он мне сначала прописал курс антибиотиков (цифран од), позже противовоспалительные порошки (немисил). Последний раз когда к нему приходил, сказал что скорее всего воспалилось то, его словами: ". .. где сходится весь человек". Порекомендовал воздержаться от катания где- то на полгодика, при этом ставить компресы из коры дуба. Как быть?

Ответы

# 11:09 14-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы порекомендовать что- либо конкретное, нужна очная консультация.
# 16:29 14-01-2007 Аноним, обратиться
Большое спасибо за ответ. Очно вряд ли получится, сам из Чернигова, Украина. Знакомый посоветовал ставить компресы с ихтиоловой мазью. К хирургу в местной клинике идти не имеет смысла, он практически сам мне это сказал. А припухлость постоянно беспокоит, при ходьбе - легким покалыванием.
# 07:03 15-01-2007 Аноним, обратиться
Кстати, после похода в баню опухлость немного уменьшилась и стала не такой болезненой. Мне 27 лет.