хирург

14:31 17-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Полгода назад на животе появился синяк. До сих пор не прошел. Что это может быть?

Ответы

# 21:40 17-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Или осумковавшаяся гематома, или образование, которое только похоже не синяк.
# 14:15 18-02-2007 Ольга, обратиться
Анализы нормальные, УЗИ внутренних органов нормальное. Гематома не болит, но и не проходит. Участковый хирург диагноз поставить не может. Гематолог сказал, что Вы не наш больной. Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться.