хирург

23:49 22-01-2007 / Борис, обратиться

Здравствуйте, беспокоит левое бедро, в околопаховой области, само по себе никогда не болит(при ходьбе, беге, при тяжёлых атлетических приседаниях со штангой), но стоит наклониться глубоко в правый бок, как сразу со внутренней стороны левого бедра происходит как бы прострел, ощущение, что током бьёт (как будто поджигателем из электрических зажигалок), но это только на определённом промежутке пути, в какой- то определённой точке по прохождении которой дискомфорт (боль? ) прекращается. Беспокоит уже около года, думал пройдёт, а нет, чем это может быть?

Ответы

# 09:55 23-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о невралгии. Покажитесь невропатологу очно.