хирург

10:55 25-01-2007 / Lemetriss, обратиться

Постоянно катаюсь на коньках, но последний раз был не очень удачный. С внешней стороны ноги, от усердного катания, хорошо отдавил себе башмаком от конька. Гематомы не наблюдается, но если в расслабленом состоянии надавить на то место, то довольно ощутимо больно. При ходьбе все ок, если ставить ногу прямо, но если поворачивать, то тоже чувствуется боль. Болит уже неделю.

Ответы

# 23:01 25-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Противовспалительные мази втирайте. И не надевайте больше эти коньки, чтобы еще больше не травмировать мягкие ткани ноги.