хирург

11:58 25-01-2007 / Юля, обратиться

Добрый день! у меня к Вам такой вопрос. Вот уже 3 года я мучаюсь с фурункулами, причём появляются они с периодичностью 1. 5- 2 месяца. Несколько раз я ходила к хирургу, вырезала. Последующие разы уже боялась, поэтому занималась самолечением: прикладывала мазь Вешневского, алоэ. 2 месяца назад в области подмышечной впадины у меня появился очередной чирий, к врачу не пошла. Через 2 недели он у меня прошёл, но осталось небольшое уплотнение. Примерно через месяц, чуть- чуть пониже у меня вскочил ещё один, он у меня прорвался, но опухаль осталась, причём приличных размеров. 23 числа всё таки решилась пойти к хирургу, он меня прооперировал, сейчас хожу на перевязки. Вчера он мне сказал, что мне надо делать ВЛОК. Объясните, что это такое, как это делается, насколько это болезнено. Ещё дело в том, что я 6 числа уезжаю в Египет, можно ли мне перенести эту процедуру на конец февраля, не поздно ли будет?

Ответы

# 23:00 25-01-2007 Анна, обратиться
Юля, у Вас в организме "бродит" какая- то инфекция. Есть где- то очаг или вяло текущтй процесс. А при стрессе, понижении иммунитета и т. д. появляется и выходится всякая "дрянь" на поверхность тела. Так организму легче от неё избавиться. Не надо бы Вам в Египет - это аклиматизация- стресс для организма на 100% .Хорошо бы попить иммуномодулятор.
Есть очень хороший - "Кордицепс"(но надо знать какой) - борется с воспалением в любых органах и тканях, поддерживает работу печени и почек, не химия, очень хорошо помогает при фурункулёзе.
Если надо - могу проконсультировать.
И ещё. Что такое "ВЛОК" не знаю, но смею предположить, что что- то типа переливания крови. Если антибиотики и мази Вам не помогли- значит уже хроника- значит будут предлагать конкретные методы- замену, в Вашем случае крови.
Ненадо этого Вам. Вопрос решается проще.
# 02:31 27-01-2007 Юля, обратиться
Уважаемая, Анна! Спасибо за отзыв, спасибо за поддержку! Если можно мы с Вами пообщаемся. Будет возможность пишите. Удобней через Аську- пишите: 362653892. Спасибо!
# 22:36 28-01-2007 Анна, обратиться
Юля, я честно пыталась связаться с Вами через Аську. Не получилось. Я не большой специалист в этом. Может у Вас Выйдет- пишпте: 375- 965- 652.