хирург

23:59 26-01-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Нижнюю 8 надо удалить для УДЕРЖАНИЯ результатов ортодонтического лечения - она растёт не в верх а в 7 зуб.
Вот я сделал снимок:
http: // foto. mail. ru/ mail/ tchemarov/ 1/ i- 3. jpg
Мне кажется, зуб 8 ещё в размерах мал, поэтому удалить легче, чем когда он вырастет, но он внутри в десне - значит сложнее. Вопрос в том, на сколько болезненнее будет операция сейчас, чем когда он вырастет. (Зуб может и не появиться из десны) С одной стороны, он будет больше, выше к поверхности десны, удобнее зацепить, а с другой стороны - он будет крепче сидеть. .. Обратился к вам, с целью получить ещё один не зависимый от другого совет.

Ответы

# 14:10 27-01-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Алексей, обращайтесь по адресу у стоматологу! Такие вопросы по интернету не решают.
Бесплатный сыр только в мышеловке!