хирург

23:00 27-01-2007 / Яна, обратиться

Пожалуйста, успокойте меня! : ( Муж далеко сейчас, в другом городе, он поехал ко врачу, но мне очень нужно знать, что это не опасно! Он своершал пробежку и упал, то ли камень, то ли что- то еще пропороло ногу ниже колена - ранка глубиной 0, 4 см. , длиной 0, 7 см, была забита грязью на протяжении минут 30, пока он пришел домой. Через час где- то поднялась температура - + 38 и он поехал в больницу. Скажите, это ведь необязательно что- то опасное для жизни? * жалобно*

Ответы

# 06:03 28-01-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Яна, необходимо обратиться к врачу лучше к хирургу. Сделать прививку против столбняка, и пропить антибиотики 7 дней, цифран по 500 мг х2 раза в день, весь этот период времени находиться под наблюдением хирурга.