хирург

21:53 28-01-2007 / Олег, обратиться

как то года два назад махнул сильно руко, эмитируя удар, и между локтем и плечевым суставом меня пронзила боль, что аж в глазах потемнело, даже руку не мог поднять. Со временем рука перестала беспокоить. И вот недавно решил поиграть в баскетбол, и резко бросая мяч (движение как и тогда было рукой вперед) опять меня пронзила боль, только теперь показалось что у меня рука как то вывернулась, хотя на самом деле она на месте осталась, потом только щелк и назад вернулась. В течение 10 минут боль приутихла и я продолжил играть потихоньку только. Потом пару дней еще побаливало как будто внутри руки, т. е. если ощупывать то болезненных ощущений нет, а внутри болит при движениях. И так повторяется из раза в раз. Спорт люблю (волейбол, баскетбол), завязать не могу. Что с моей рукой и можно ли это вылечить?

Ответы

# 22:58 28-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Какое- то повреждение мышц, связок или сухожилий. Не исключено, также, что вследствие анатомических особенностей при определенных движениях сжимается нерв, что вызывает сильную боль. Чтобы прояснить картину, нужна очная консультация, может быть, УЗИ.
# 22:58 28-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я думаю, что помочь Вам можно. Но для этого Вы должны очно показаться ортопеду, обследоваться.