хирург

22:57 28-01-2007 / Павел777, обратиться

Здраствуйте. Доктор посоветуйте чевон ибудь для жел- киш тракта. Делал фгдc. Диагноз- Поверхностный гастрит, Бульбит. Живот у меня побаливает после еды в правом боку, и подташнивает. Может ли быть это двенадцати перстная кишка? ?Посоветуйте какие нить препараты. Врач выписывал: Фамотидин, церукал, омез. Я пропил и улучшения как такового нету а живот все равно побаливает временами. Анализы в норме. Тока вот билирубин повышен а делал узи печени сказали нормальная. Пасибо

Ответы

# 23:00 28-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно могу посоветовать только диетическое питание (с исключением жирной, острой, жареной, копченой пищи, алкоголя). Все остальные рекомендации в плане обследования и лечения могу дать только на очном приеме. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).