хирург

12:07 06-07-2001 / Максим, обратиться

Мне 35 лет, три дня назад, почувствовал сильную боль в области спины, в правой части, снизу. Согнуло меня так, что не мог разогнуться, кое как доковылял до постели и сутки лежал, причём даже поворачиваться с боку на бок в постели было мучительно больно. Вчера и сегодня заставляю себя заниматься гимнастикой, пил баралгин, но ничего пока не помогает. Сильная боль возникает, когда наступаешь на правую ногу, когда начинаешь сгибаться. Что Вы мне можете посоветовать, доктор.
Может какие специальные упражнения или медикаментозные средства.

Ответы

# 00:31 09-07-2001 not found, обратиться
По всей видимости у Вас корешковый синдром или ущемление седалищного нерва. Необходима консультация невропатолога. Упражнения начинают после снятия острой боли.