хирург

17:49 18-02-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте доктор. В декабре 2006 года муж перенес перелом в/ 3, с/ 3 бедра все ничего, но колено отекает и плохо сгибается, а тут еще новый фокус- нагноение большого пальца на больной ноге (возможно после неудачного обрезания ногтя). Помогите! Выйти из дома пока можем. Неужели Алое и мазь Вишневского не помогут?

Ответы

# 18:49 18-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы помочь, нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом. Мазь Вишневского не применяйте в любом случае!