хирург

14:36 01-05-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я несколько дней назад повредила ноготь у самого основания, у кутикула. Теперь в этом месте нет пластины и рана незаживает. Дискомфорт ощущается во всей руке. При нажатии на ноготь сильной боли нет, но палец слегка увеличен, негорячий. Что это может быть и куда мне обратиться?

Ответы

# 16:32 01-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет об инфицированной ране. Покажитесь хирургу очно.