хирург

21:18 23-05-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Болит пятка левой ноги. Начала бегать в других кроссовках и теперь ходить можно только на каблуках (т. е. когда идёт минимальная нагрузка на пятку). Можно ли прогревать. Что можете посоветовать? Наверно неудачно поставила ногу, большая нагрузка (увеличила дистанцию), или потянула? Заранее спасибо за любую информацию.

Ответы

# 22:00 24-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Речь скорее всего идет о подошвенном фасциите - заболевании, связанном с плоскостопием или пяточными шпорами. Лечени - таблетки, мази, в упорных случаях - блокады. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).