хирург

11:07 06-06-2007 / Женя, обратиться

хирург сказал что у меня гранулема на месте рубца образовалась - - рубец (операция по пластике малых половых губ 4 м. назад) стал расходиться а там нитки - они видимо загнили или еще что но у меня повыш. темп до 37. 5. - он удалил гранулему - зашил 2 стежка (маленькая - на шапочке клитора). Вены в ноге - покалывающие боли, скручивающие. Самое ужасное что там вены проходили. Может ли нарушиться теперь кровоток или вены восстанавливаются?
Почему может кольоть ногу.
Антибиотики - целебрекс и сумамокс - насколько они сбивают картину - подскажите?
Насколько серьезна такая операция?
Буду ли я жить?

Ответы

# 11:09 06-06-2007 Женя, обратиться
картину анализов потом после лечения? например гинекологические и вообще анализ крови?
# 11:04 07-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Кровоток после таких операций не изменяется. Что касается ответов на остальные вопросы - зависит от конкретной ситуации. Покажитесь хирургу или гинекологу.
# 17:18 07-06-2007 Женя, обратиться
спасибо - хирурги сказали что все хорошо - но я все время переживаю и у меня темпер. повышена, а там внутри еще нитки из ранки кот. подергивает болит торчат хотя прошло уже 5 месяцев. как помочь им рассосаться? м. б. такое что они не рассосуться никогда? клин. анализ крови норм. флю тоже.
Я за эти полгода повзрослела и поняла что сделала глупую операцию - скажите - насколько опасна для норм. жизни полноценной такая операция и какие могуцт быть последствия по максимуму?
смогу ли я когда то забыть о том что мне там делали операцию?
# 22:52 07-06-2007 Женя, обратиться
мне хирург оперирующий сказал успокоиться и сказал что то что я вытягиваю - не нитки а вообще мои ткани - нитеобразные! там где проколы от иголок - и чтобы я не трогала! такое может быть? подскажите - очень важно знать!
# 23:18 07-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно прокомментировать ситуацию не могу. Возможно, действительно это не нитки, а фибрин и т. п. - врачу, который Вас видел виднее.