хирург

23:20 14-06-2007 / Сергей, обратиться

Мне 33,
В 95 году впервые попал в челюстно- лицевую с атеромой (если правильно помню)на лице. Позже было еще несколько операций, причем вся эта гадость смещалась ниже - подбородок, потом в район плеч. Какое- то время было тихо, в 2004- м попал с парапроктитом уже под скальпель. Недавно начались появляться фурункулы в районе паха уже, некоторые прорвались и исчезли, а вот пара мест, где как в старые добрые времена глубоко под кожей подозреваю, опять эти мешочки с гноем. Что делать? Операции не избежать? Так ведь хочется знать и причину всей этой гадости. . . Может, с кровью что? Венерического ничего нет, на днях все анализы показали отрицательные результаты.

Ответы

# 19:34 16-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно обследование для исключения сахарного диабета, иммунодепрессии и др. причин кожной инфекции. Покажитесь хирургу и дерматологу. Если живете в Москве или Московской области - можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.