хирург

21:08 15-06-2007 / Анжела, обратиться

здравствуйте . помогите пожалуйста. незнаю что у меня. с ногами. Началось утром проснулась на ноге как будто кто- то укусил. боль зуд прошло неделя не улучшилось а ухудшилось место стало болезнее красное и там где красное под кожей твердо. поехала в больницу. хиргии сказали что алергическая реакция на укус но отправили в инфекциию чтобы исключить рожу. и сказали если исключат пить диазолин и мазать мазью левомиколь. инфекционист даже близко не подошла с растояния сказала что это не рожа . делала что сказал хирург стало немного лучше. потом опять чуть хуже. я очень переживаю может что серьезное. да и еще переживаю за малютку. я ее еще крудью кормлю помогите . заранее благодарю

Ответы

# 19:23 16-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы посоветовать что- либо конкретное в Вашей ситуации нужна очная консультация. Если живете в Москве или Московской области - можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.