хирург

07:32 20-06-2007 / Татьяна, обратиться

Доктор, день добрый!
Моей маме 59 лет, стоит диагноз деформирующий артроз коленного сустава, недавно прокололи курс хонропротектора, колено стало получше, но сейчас на этой же ноге появилась пяточная шпора. Подскажите пжлста, как можно справиться с данным явлением в домашних условиях (если конечно такое возможно)? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:54 20-06-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Стельки, мази. Не в домашних - физиолечение, возможно, блокады.