хирург

11:49 20-06-2007 / Женя, обратиться

подскажите пожалуйста - сдала клинич. кровь - там повышены тромбоциты - 333, (объясните пожалуйста если сможете подробнее, а то очень переживаю)
эритроциты - 4, 34, гемоглобин - 141, соэ - 7, лейк - 6, 9, базофилы - 0, эозинофилы - 1, палочкоряд - 1, сегменторяд - 60, лимфоциты - 32, моноциты - 6.
повышен кортизол крови до полудня - 701, 3.
Что это может быть? К кому обращаться?
Была в феврале пластика мпг, потом в июне хирург удалал гранулему, назначил суммомокс. .. 3 дня пила. ..
лор ставит небольш. воспаление стенки горла.
самочувствие плохое. .. .температура с утра до 37. 2
к вечеру ниже.
слабость. .. апатия.
есть увеличение печени и почки опущены 2 ст. , дискенезия желчевывод путей. .. .
куда мне обращаться и что лечить - все врачи говорят разное! я еще молодая и очень хочется жить а такое состояние мне не дает. ..
огромное спасибо заранее. жду компетентного ответа.

Ответы

# 20:32 20-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Компетентный ответ без очной консультации дать нельзя. Покажитесь эндокринологу очно.
# 21:13 20-06-2007 Женя, обратиться
показалась - сидела молоденькая девчонка, сказала что стресс у меня и поэтому поднялся кортизол, холицистит поставила и имуннал прописала еще с глицином. вот и все и отправила гулять 4 месяца до новой встречи. очень странно.
насколько эти лекарства действенные и действительно стоит ли их принимать и не будет ли побочных явлений?
. .. может это просто какие то рекламные штучки. .. .она же мне еще линексов и эубикоров кучу понапрописывала. ..