хирург

18:06 21-06-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Мне 24 года, 2 недели назад был удален аппендицит (без осложнений). По словам врачей выздоровление проходит гладко. Подскажите, пожалуйста, через какое время после операции можно перестать придерживаться диеты? Когда можно пить спиртные напитки (скоро день рождения)?

Ответы

# 19:45 24-06-2007 Мойникова А.О.…, обратиться
Здравствуйте, Алёна.
Спиртные напитки, если честно, пить можно сразу после операции.
А придерживаться диеты - по усмотрению хирурга из районной пликлиники, к которому вы должны встать на наблюдение.
# 10:52 27-06-2007 Алена, обратиться
Большое спасибо за ответ!