хирург

13:04 18-07-2007 / Вероника…, обратиться

Добрый день,
У мужа при долгой езде на машине начинает болеть правое колено(давить на газ приходится практически постоянно, поэтому нога не отдыхает). Потом после поездки ещё пару дней колено болит даже просто при ходьбе. Больше никаких симптомов нет - ни припухлости, ни щелчков. На что это похоже? Артроз?
И второй вопрос если можно - по идее мы собираемся в поездку на 2000км, не сильно ли повредит ему эта поездка и какие лекарства на всякий случай может быть нужно взять с собой?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 14:49 18-07-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно избавиться от гематом на ягодицах(от уколов)не проходят довольно долго с сентября 2006 года. Спасибо!
# 14:53 18-07-2007 Наталья, обратиться
Извените пожалуйста! Не пойму почему мой вопрос попал в ответы. Жду ответа. Спасибо.