хирург

00:43 06-08-2007 / Варя, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Мне 22 года. Пол года назад стала замечать что ни с того ни с сего появдляется боль в запястье левой руки, когда на ладонь опираешься, когда выгибаешь ладонь, при этом спортом я ни каким не занимаюсь. В первый раз сказала себе: ну наверно потянула и не заметила, поболело денек и прошло, 2ой , 3ий. .я начала отдавать себе отчет в том что запястье начинает болеть само по себе, пошла к терапевту, сказал что это тендинит, что надо пить больше воды в день(я признаться и литра в день не выпиваю), так же назначила противовосполительные препараты и мазь, ну я помазала, пропила с недельку, ходила в тугой повязке вроде бы прошло, но вот пару дней назад возобновилось тоже самое. Скажиете, как быть? купить просто мазь снимающую воспаление, повязку и достаточно или же это может быть серьезным поводом для беспокойства и нужно идти к хирургу? и нужно ли жделать рентгнен?

Ответы

# 17:19 06-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Рентген сделать нужно. Чтобы разобраться в Вашей ситуации нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).