хирург

16:18 01-09-2007 / Алексей, обратиться

Три дня назад очень сильно ушиб руку чуть выше запястья. Некоторое время была опухоль, но сейчас уменьшилась. Врач сказал, что перелома нет. Но у меня вот уже на протяжении 3х дней остаётся ощущение как будто отлежал руку, тоесть слегка покалывает ладонь и пальцы. Что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

# 12:12 02-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего - ушиб нерва (травматический неврит).
# 22:52 02-09-2007 Алексей, обратиться
"Три дня назад очень сильно ушиб руку чуть выше запястья. Некоторое время была опухоль, но сейчас уменьшилась. Врач сказал, что перелома нет. Но у меня вот уже на протяжении 3х дней остаётся ощущение как будто отлежал руку, тоесть слегка покалывает ладонь и пальцы. Что это может быть и как с этим бороться? "

"Ельшанский И. В. 02 сентября 2007 12: 12: 25
Скорее всего - ушиб нерва (травматический неврит). "

когда я сгибаю в локте руку то чувствую странное ощущение в тыльной стороне ладони, как будто там что то пробегает. Как это лечить? И сколько это может продолжаться?
# 22:52 03-09-2007 Алексей, обратиться
"Три дня назад очень сильно ушиб руку чуть выше запястья. Некоторое время была опухоль, но сейчас уменьшилась. Врач сказал, что перелома нет. Но у меня вот уже на протяжении 3х дней остаётся ощущение как будто отлежал руку, тоесть слегка покалывает ладонь и пальцы. Что это может быть и как с этим бороться? " "Ельшанский И. В. 02 сентября 2007 12: 12: 25 Скорее всего - ушиб нерва (травматический неврит). " когда я сгибаю в локте руку то чувствую странное ощущение в тыльной стороне ладони, как будто там что то пробегает. Как это лечить? И сколько это может продолжаться?
# 23:10 03-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь очно невропатологу.