хирург

17:50 04-09-2007 / Moda, обратиться

Ответьте пожалуйста доктор, вот я в летнее время разрезала себе сильно ногу на речке, и меня зашивали, месяц отходила в больницу, после выписали и не дали никаки справок и освобождений от физкультуры, сейчас началась физкультура а у меня нога болит, я даже хромать стала, могу ли я сейчас пойти к тому врачу и взять справку у него от освобождения физкультуры и даст ли он справку?

Ответы

# 20:39 04-09-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Если лежали в стационаре(больнице)обязаны дать выписной эпикриз!
# 20:45 04-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В стационаре освобождение от физкультуры могут и не дать (не обязаны). Там должны выдать выписной эпикриз, а если находились на амбулаторном лечении - выписку из амбулаторной карты. Обязанность освобоить Вас от физических нагрузок лежит на хирурге районной поликлиники (или травматологе районного травмпункта). В случае отказа обращайтесь к администрации учреждения.