хирург

19:18 04-09-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Около недели назад, спускаясь по лестнице, сильно подвернул ногу, сделал снимок - оказался ушиб связок левой лодыжки, врач сказал носить эластичный бинт. Ходить по- прежнему больно, особенно сразу как наступаешь на больную ногу перед тем как некоторое время на неё не наступать, через некоторое время боль проходит. Скажите пожалуйста, стоит ли посещать занятия в университете, или лучше ещё некоторое время посидеть дома?
И ещё: как я понимаю ушиб связок это не так серьёзно как их растяжение или это тоже самое?
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:45 04-09-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Максим все не так просто как вы думаете! Посещать можно, но с тутором на голеностопный сустав.