хирург

23:12 07-09-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Хочу обратиться к вам за помощью. Я уже просто не знаю, к кому еще обращаться. Болит левая нога в районе внутренней косточки стопы. Болит уже 5 месяцев. При ходьбе, а иногда и в спокойном состоянии. Иногда начинает дергать, как нарыв. После рентгена поставили диагноз: шпора в пятке (но пятка не болит! ) и под вопросом артроз. Принимала по назначению врача: окситен, хондрозамин, найз, нимесил, немисумед. Делала УЗИ и магнит. Натирала настойкой девясила, прополиса, гелем диклофенак, компресс из мочи, ванночки из морской соли + йодная сетка, водочные компрессы, прикладывала глину, мед. Ничего НЕ ПОМОГАЕТ! Биохимический анализ крови показал, что у меня повышен холестерин (7, 4), воспаления нет. А общий анализ крови показал повышенную рою - 28.
Скажите, пожалуйста, что у меня с ногой. Мучаюсь уже почти полгода. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 17:56 08-09-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Татьяна речь может идти о артрозе голеностопного сустава, а также если ранее были травмы, растяжение ушибы то это все может давать болевые ощущения при движении. Нужно смотреть очно! Обращайтесь конт сотовый телефон.
# 21:45 08-09-2007 Татьяна, обратиться
К сожалению, я из Минска. Травм точно никаких не было. Причем, болевые ощущения не только при движении, а даже просто, когда сижу или лежу. Вы советуете проверить голенастопный сустав на артроз более пристально? И если это действительно так и есть, то как можно это вылечить?