хирург

10:25 24-09-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У мужа полтора месяца назад на спине была удалена меланома. Шов достаточно большой около 20 см. Стали образовываться ямки похожие на свищи. Одна зарубцевалась, а вторая нет. Во время операции были вставлены дренажи. Может это влияет? Как бороться?

Ответы

# 21:45 24-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужна очная консультация. Покажитесь хирургу (желательно, тому, который делал операцию).