хирург

09:37 19-10-2007 / Юля, обратиться

Женшине 87 лет сломала шейку бедра, до этого вела очень активный образ жизни. Сейчас находится в 54- ой больнице г. Москвы. Врачи операцию делать отказываются. Подскажите пожалуйста, куда еще можно обратиться за консультацией и эффективным лечением? Мы боимся, что если бабушка останется прикованной к кровати, она быстро "сгорит".

Ответы

# 14:58 19-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, риск операции очень велик и неоправдан. Все таки возраст солидный, наверняка есть сопутствующие заболевания. Больниц хороших много. Вас какой район Москвы интересует?
# 22:10 19-10-2007 Станислав…, обратиться
Здравствуйте Юля. Вот как год назад у бабушки только 80 лет тоже сломана шейка бедра. Пролежав пару месяцев в больнице, теперь прикована к кровати. (Отказ об операции) Вот только должны инвалидное кресло бесплатно выдать. (Если найдете что- нибудь интересное, то пишите на kubikrubik2006@yandex. ru)