хирург

21:00 17-08-2001 / Вероника…, обратиться

У меня болит пятка, особенно если нажать на нее с двух сторон пальцами(сбоку)Особенно больно по утрамба потом расхожусь и боль не так заметна. Кремы и мази не помогают, так как пятки вечно с трещинами. Лет 8 назад была травма- со всего размаха наступила на ржавый гвоздь и затем внутри все нарывало месяц бдаже спать не могла, пошла к врачу, а он мне хотел без всякой заморозки резать, ну я и убежала, через месяц все само собой утихло. а теперь эта пятка и болит. Уже 3- 4 месяца. ПОМОГИТЕ! ПОЖАЙЛУСТА!

Ответы

# 00:33 18-08-2001 Артемьев А.А., обратиться
На основании представленной Вами информации поставить диагноз, а тем более назначить лечение сложно. Это может быть и артроз, и пяточная шпора, и даже остеомиелит. Начните с визита к живому хирургу или травматологу.