хирург

22:52 26-02-2008 / Геннадий…, обратиться

Добрый вечер!
Бабушке поставили диагноз деформирующий остеоартроз, НФС 3, атеросклероз церебральных артерий, артериальная гипертония. Живет она в Тамбовской области, сейчас мы ее привезли в Москву для лечения. Подскажите, пожалуйста, какое лечение ей может быть показано и есть ли возможность в Вашей клинике провести его с выездом врача на дом.
С Уважением, Геннадий

Ответы

# 23:33 26-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нчать надо с основных проблем (патологи сердечно- сосудистой системы). Для этого нужна консультация кардиолога и ангионевролога.
# 21:49 28-02-2008 Геннадий…, обратиться
Юлия Олеговна, какие условия Вашего выезда к пациенту (м. Домодедовская)?
# 10:20 02-03-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
В настоящее время я не выезжаю на дом для консультаций.
# 00:39 17-11-2008 Юля, обратиться
Геннадий, (письмо от 26. 02. 2008) у меня бабушка с аналогичными проблемами, пожалуйста дайте Ваш электронный адрес. она из Тамбовской области, мама живет на см. Домодедовская